Три звезды за то, что можно записаться в удобное время, рядом с домом, чисто, свежий ремонт и вежливый персонал, на этом, мои положительные впечатления закончились. 16 мая была у них на чистке лица, как выглядит мое лицо через 3 дня, видно на фото, много воспалений и шрамов. За процедуру, меня попросили расплатиться наличными 6000 р. за чистку (цена выше среднего) и 1500р. за оформление бровей, чека мне не дали, теперь ничего не могу им предъявить. Смутил момент, что попросили подписать бумагу "согласие на обработку персональных данных".
Извинились, 22 мая, пригласили на бесплатную процедуру, сделали маску для снятия воспаления, на сегодняшний день явных воспалений нет. Извинения приняты, претензий не имею, добавила звезды за внимание к клиентам.